>
>
Eagles Nest - by Alpen Apartments

Eagles Nest - by Alpen Apartments

21 Doktor- Müller-promenade, Zell am See, Austria
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Sauna
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con vistas al lago
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 1
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 2
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 3
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 4
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 5
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 6
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 7
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 8
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 9
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 10
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 11
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 12
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 13
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 14
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 15
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 16
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 17
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 18
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 19
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 20
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 21
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 22
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 23
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 24
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 25
  • Eagles Nest - by Alpen Apartments - Apartamento con vistas al lago - 26
Huéspedes: 8
Área: 160 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The sauna is a top feature of this apartment. The spacious apartment has 4 bedrooms and 4 bathrooms with a bath and free toiletries. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, a coffee machine, a wardrobe, a TV, as well as lake views. The unit has 4 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera
General:
Calefacción, Detector de humo
Actividades:
Sauna
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Vistas:
Vistas al lago, Vistas a la montaña
Exteriores:
Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Baño adicional, Toallas, Papel higiénico, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
7.5
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Der Bichlhof
1.2 km
East Orange
1.1 km
Cafe Brunhumer
900 m
Murrays Irish Bar
1.1 km
Max
1.2 km
Seerestaurant Freiberg
1.4 km
Remontes
City Xpress
1.1 km
Ebenbergbahn
1.5 km
trassXpress
2.4 km
Transporte público
Estación de tren de Zell am See
1.4 km
Schüttdorf Tischlerhäusl
2.9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
78 km
Entorno natural
Grossglockner
10 km

Servicios - Eagles Nest - by Alpen Apartments

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Sauna
  • Esquí
Exteriores
  • Mobiliario exterior
Seguridad
  • Detectores de humo

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Eagles Nest - by Alpen Apartments?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Dónde está exactamente Eagles Nest - by Alpen Apartments?

Eagles Nest - by Alpen Apartments se encuentra en la siguiente dirección: 21 Doktor- Müller-promenade, Zell am See, Austria.

¿Cuáles son los precios en Eagles Nest - by Alpen Apartments?

La tarifa por noche en Eagles Nest - by Alpen Apartments se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Eagles Nest - by Alpen Apartments?

Hay opciones para comer cerca de Eagles Nest - by Alpen Apartments, incluyendo Max, Seerestaurant Freiberg, East Orange and Cafe Brunhumer.

¿Eagles Nest - by Alpen Apartments ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Eagles Nest - by Alpen Apartments.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Eagles Nest - by Alpen Apartments?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Sankt Johann (11.8 km), Kirche Gerling (7.1 km) and Kaprun Castle (6.3 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

¿A qué distancia está Eagles Nest - by Alpen Apartments del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 700 m de apartamento.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Eagles Nest - by Alpen Apartments?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento con vistas al lago en Eagles Nest - by Alpen Apartments.

¿Puedo estacionar gratis en Eagles Nest - by Alpen Apartments?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Qué idiomas se hablan en Eagles Nest - by Alpen Apartments?

El personal de Eagles Nest - by Alpen Apartments ofrece asistencia en alemán and inglés.

¿Qué opciones de bienestar pueden esperar los huéspedes en Eagles Nest - by Alpen Apartments?

Eagles Nest - by Alpen Apartments ofrece acceso a una sauna para los huéspedes.

¿El aeropuerto está cerca de Eagles Nest - by Alpen Apartments?

El alojamiento está situado a alrededor de 78 km de Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.