Apartmenthouse 5 Seasons - incl SUMMER CARD by All in One Apartments
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Apartmenthouse 5 Seasons - incl SUMMER CARD by All in One Apartments
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Pesca
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Traslado aeropuerto
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Jardín
- Guardaesquíes
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Apartmenthouse 5 Seasons - incl SUMMER CARD by All in One Apartments se encuentra en la siguiente dirección: Schüttbachweg 20, Zell am See, Austria.
Las tarifas en Apartmenthouse 5 Seasons - incl SUMMER CARD by All in One Apartments se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Los huéspedes pueden comer cerca en Viva (650 m).
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Apartmenthouse 5 Seasons - incl SUMMER CARD by All in One Apartments.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (9.7 km), Kaprun Castle (3.7 km) and Spielplatz am Romantikweg (3.3 km), lo que facilita descubrir la zona.
El alojamiento está a unos 2.4 km del centro de la ciudad.
Apartmenthouse 5 Seasons - incl SUMMER CARD by All in One Apartments ofrece habitaciones como Top 4 - Apartamento de 1 dormitorio con balcón, Top 3 - Apartamento Amplio de 1 dormitorio con balcón y vistas a la montaña, Top 5 - Apartamento Amplio de 1 dormitorio con balcón y vistas a la montaña and Top 6 - Apartamento de 1 dormitorio con balcón y vistas a la montaña.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Apartmenthouse 5 Seasons - incl SUMMER CARD by All in One Apartments.
El traslado al aeropuerto está disponible en Apartmenthouse 5 Seasons - incl SUMMER CARD by All in One Apartments por un cargo adicional.
La distancia entre Apartmenthouse 5 Seasons - incl SUMMER CARD by All in One Apartments y Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart es de aproximadamente 80 km.

























































