AvenidA Style Appartements by Alpin Rentals - incl Summercard
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - AvenidA Style Appartements by Alpin Rentals - incl Summercard
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Caja fuerte
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Traslado aeropuerto
- Información turística
- Cajero automático en el hotel
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Cesta para mascotas
- Boles para mascotas
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Tarjeta de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Terraza
- Vino / champán
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
AvenidA Style Appartements by Alpin Rentals - incl Summercard está ubicado en Augasse 4, Kaprun, Austria.
Las tarifas en AvenidA Style Appartements by Alpin Rentals - incl Summercard se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Kitsch & Bitter, Backflip and Barracuda Club Kaprun.
El personal de AvenidA Style Appartements by Alpin Rentals - incl Summercard ofrece asistencia en alemán and inglés.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Hohe Tauern (50 m), Badesee Uttendorf (14 km), Kaprun Castle (850 m) and Spielplatz am Romantikweg (950 m), lo que facilita descubrir la zona.
El alojamiento está a unos 150 m del centro de la ciudad.
Los huéspedes pueden reservar habitaciones como Apartamento de 1 dormitorio, Apartamento Deluxe and Apartamento de 3 dormitorios en AvenidA Style Appartements by Alpin Rentals - incl Summercard.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
AvenidA Style Appartements by Alpin Rentals - incl Summercard tiene una política que admite mascotas para huéspedes que viajan con animales.
AvenidA Style Appartements by Alpin Rentals - incl Summercard ofrece traslados al aeropuerto por un costo extra.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 85 km de Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart.

















































