>
>
Apartment LISAL by All in One Apartments

Apartment LISAL by All in One Apartments

26 Zellerstraße, Bruck an der Großglocknerstraße, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Apartment LISAL by All in One Apartments - Apartamento de 2 dormitorios - 18
Huéspedes: 4
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchenette, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also provides a coffee machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavavajillas, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Copas de vino
General:
Calefacción, Entrada privada, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Acceso con llave
Zona de estar:
Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Vistas:
Vistas a la montaña
Exteriores:
Terraza, Muebles de exterior
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Toallas, Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Alpz Cafe
2.8 km
Viva
2.6 km
Tchibo GmbH
3.1 km
Gasthaus Zacherlbräu
550 m
Pub Beo
500 m
Cafe Pizzeria Baderhäusl
550 m
Remontes
Bambilift
3.2 km
Schüttlift
3.2 km
Areitbahn I
3.2 km
Transporte público
Bruck-Fusch
900 m
Schüttdorf Kitzsteinhornstraße
3 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
83 km
Entorno natural
Grossglockner
4.2 km

Servicios - Apartment LISAL by All in One Apartments

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Actividades
  • Esquí
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza
  • Mobiliario exterior
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
Seguridad
  • Llave de acceso

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Apartment LISAL by All in One Apartments?

El check-in en Apartment LISAL by All in One Apartments comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Apartment LISAL by All in One Apartments?

El alojamiento se encuentra en 26 Zellerstraße, Bruck an der Großglocknerstraße, Austria.

¿Cuánto cuesta una habitación en Apartment LISAL by All in One Apartments?

Las tarifas en Apartment LISAL by All in One Apartments dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Apartment LISAL by All in One Apartments?

Los huéspedes pueden comer cerca en Pub Beo, Gasthaus Zacherlbräu and Cafe Pizzeria Baderhäusl.

¿Apartment LISAL by All in One Apartments organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartment LISAL by All in One Apartments.

¿Cuántos kilómetros separan Apartment LISAL by All in One Apartments del aeropuerto?

Apartment LISAL by All in One Apartments se encuentra a unos 83 km de Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart.

¿Está Apartment LISAL by All in One Apartments ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 650 m del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Apartment LISAL by All in One Apartments?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en Apartment LISAL by All in One Apartments.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Apartment LISAL by All in One Apartments?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Apartment LISAL by All in One Apartments?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Apartment LISAL by All in One Apartments.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Apartment LISAL by All in One Apartments?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (10.8 km), Kaprun Castle (4.1 km) and Spielplatz am Romantikweg (3.9 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.